Версия для слабовидящих Обычная версия

Все новости

Правительством КБР приняты акты, регулирующие сферу государственных инвестиций

05-08-2022

На заседании Правительства КБР, состоявшемся 25 ноября 2022 года, рассмотрен ряд проектов нормативно-правовых актов, регулирующих вопросы осуществления государственных инвестиций. Принято постановление о порядке оценки инвестиционного проекта, в отношении которого планируется заключение соглашения о защите и поощрении капиталовложений на предмет эффективного использования средств республиканского бюджета. Рассмотрены проект закона о внесении изменения в приложение к Закону КБР «О Перечне объектов государственной собственности Кабардино-Балкарской Республики, не подлежащих отчуждению» и проект соглашения о сотрудничестве с ПАО «Россети Северный Кавказ» по вопросам внедрения регионального инвестиционного стандарта.

 

Кроме того внесены изменения в распределение субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

В заседании Правительства Кабардино-Балкарии приняла участие заместитель председателя Контрольно-счетной палаты республики Мариям Чочаева.

Дополнительная информация