Версия для слабовидящих Обычная версия

Информация о принятых мерах по результатам контрольного мероприятия

В целях устранения нарушений, выявленных в ходе контрольного мероприятия «Проверка законности, эффективности использования бюджетных средств и государственного имущества в ГКУК «Кабардино-Балкарская государственная филармония» в 2014-2016 годах» приняты следующие меры:

распоряжением Министерства земельных и имущественных отношений КБР за ГКУК «Кабардино-Балкарской государственной филармонией» закреплено на праве оперативного управления помещение Государственного концертного зала площадью 135,5 кв. м.

штатная численность ГКУК «Кабардино-Балкарской государственной филармонии» приведена в соответствие с Приказом Министерства культуры Российской Федерации от 30 декабря 2015 года № 3448 «Об утверждении типовых отраслевых норм труда на работы, выполняемые в культурно-досуговых учреждениях и других организациях культурно-досугового типа».

Нарушения, выявленные в ходе контрольного мероприятия, устранены. Решением коллегии Контрольно-счетной палаты КБР представления сняты с контроля (протокол от 27 сентября 2017 года № 32 (314).

Дополнительная информация