Версия для слабовидящих Обычная версия

Все новости

Принят прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики на 2023 год

25072022

На заседании Правительства КБР, состоявшемся 22 июля 2022 года, принят прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики на 2023 год. План разрабатывается в соответствии с основными направлениями социально-экономического развития, обозначенными в послании Главы КБР Парламенту КБР, и задачами, определенными Правительством КБР при подведении итогов приватизации государственного имущества Кабардино-Балкарской Республики за предыдущий год.

Также на заседании внесены изменения в государственные программы КБР «Развитие физической культуры и спорта в Кабардино-Балкарской Республике» и «Развитие транспортной системы в Кабардино-Балкарской Республике».

Одобрен проект соглашения о применении режима первоочередных расходов между Правительством КБР и Управлением Федерального казначейства по КБР.

В заседании высшего органа исполнительной власти Кабардино-Балкарии приняла участие заместитель председателя Контрольно-счетной палаты республики Мариям Чочаева.

Дополнительная информация