Версия для слабовидящих Обычная версия

Все новости

Заседание Правительства Кабардино-Балкарской Республики

27062022

На заседании Правительства КБР, состоявшемся 24 июня 2022 года, внесены изменения в государственную программу Кабардино-Балкарской Республики «Культура Кабардино-Балкарии», а также в Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам (займам) в агропромышленном комплексе, Правила предоставления производителям муки субсидий на возмещение части затрат на закупку продовольственной пшеницы, Правила предоставления предприятиям хлебопекарной отрасли субсидий на возмещение части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий, утвержденные постановлением Правительства КБР от 18 июня 2021 г. № 134-ПП.

Приняты решения о распределении субсидий из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий в сфере дорожного хозяйства в 2022 году, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Кабардино-Балкарской Республики.

В заседании высшего органа исполнительной власти Кабардино-Балкарии приняла участие аудитор Контрольно-счетной палаты республики Ирина Мишкова.

Дополнительная информация